Новая книга «Российское оружие в Сирии: анализ, итоги, выводы»

16.08.2018 // 18:18ТегиНовости
Обложка книги "Российское оружие в Сирии: анализ, итоги, выводы"

Компания «СТАТУС» завершила работу над новой книгой «Российское оружие в Сирии: анализ, итоги, выводы», которая является логическим продолжением книги «Российское оружие в сирийском конфликте».

Предыдущее издание привлекло пристальное внимание специалистов в области вооружений и военной техники, экспертов, аналитиков, журналистов, специалистов по маркетингу продукции военного назначения.

В 2017 году в конкурсе «Золотая идея» книга была отмечена Почётным Дипломом ФСВТС России в номинации за информационную поддержку экспорта продукции военного назначения.

В новой книге, охватывающей период боевых действий в Сирии с апреля 2016 г. по апрель 2018 г. представлены предварительные итоги боевых действий и основные выводы по соответствию применённого в них отечественного вооружения, военной и специальной техники современным требованиям, анализируются перспективы дальнейшего развития продукции оборонно-промышленного комплекса на основе опыта ее боевого применения.

Книга состоит из введения, 9 глав и заключения, каждая глава посвящена конкретному виду оружия.

Книга издана с высоким качеством полиграфического исполнения в твердой полноцветной обложке. Формат А4, объём 336 стр., 295 цветных и черно-белых фотографий, диаграмм, графиков.

Приобрести издание можно здесь